Нам два года!

Нам два года!
30марта

НАМ ДВА ГОДА

31 марта исполняется два года, с тех пор как в Дубне открылся медицинский центр «Мама и Ребенок» и отделение Лаборатории Гемотест.

Здоровье каждого из нас закладывается с малых лет. От общего состояния и здоровья ребенка зависит его выносливость, сила, разностороннее физическое и умственное развитие, работоспособность, а также духовная жизнь. Кроме того, здоровье ребенка неотделимо от здоровья матери, поэтому в нашем центре мы специализируемся на материнстве и детстве.

В центре «Мама и Ребенок» ежедневно ведут приём лучшие педиатры города, кроме того, у нас работают детские и взрослые гастроэнтерологи, гинекологи, врачи УЗИ, эндокринологи и детский аллерголог-иммунолог. Предусмотрена возможность вызова врача к ребенку на дом. А в нашем отделении Лаборатории Гемотест можно сделать практически любые анализы из самого широкого в России спектра медицинских анализов.

Мы специализируемся на самых маленьких пациентах и их родителях. Наши врачи и медсестры – настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. К нам обращаются жители Дубны, Кимр, Запрудни, Талдома, Москвы.

Спасибо, что вы доверяете нам самое дорогое – свое здоровье и здоровье своих детей. Не болейте!

Следите за нашими новостями в социальных сетях: «Вконтакте», «Инстаграм»


« назад

© pro-bonum, 2018-2023